Возможно ли разделить очередной отпуск на две части - отгулять 28 дней и получить денежную компенсацию второй части?

• г. Москва

Я работаю учителем, мой декретный отпуск совпадает по дате с началом очередного. Могу ли я взять очередной отпуск перед декретным не в полном объеме:28 дней - отгулять, а за вторую часть отпуска получить денежную компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как решит администрация школы. Удачи!