Возможно ли разделить очередной отпуск на две части - отгулять 28 дней и получить денежную компенсацию второй части?

• г. Москва

Я работаю учителем, мой декретный отпуск совпадает по дате с началом очередного. Могу ли я взять очередной отпуск перед декретным не в полном объеме:28 дней - отгулять, а за вторую часть отпуска получить денежную компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как решит администрация школы. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем в школе 5 лет. Последний отпуск окончился 19 августа 2019 г. С 25 марта 2020 г. Собираюсь уходить в декретный отпуск.

1. Могу ли я взять полный (56 дней) ежегодный отпуск перед декретным?

2. Можно ли перед декретным отпуском взять часть ежегодного отпуска, а оставшуюся отгулять после отпуска по БиР? Спасибо.

Летом этого года я была в очередном отпуске за период с 06.07.2013 по 05.07.2014. Мой отпуск продолжительностью 42 дня. С 8.02.2015 года я должна уйти в декретный. Хотела бы узнать при начислении дней очередного отпуска перед декретным учитываются ли декретные месяцы, т.е. начисляют ли за эти 140 дней дни очередного отпуска?

Я работаю учителем в государственной школе. Мой отпуск составляет 56 дней. 20 марта 2012 года я должна буду уйти в декретный отпуск. Могу ли я взять очередной отпуск за 2012 год перед декретным? Т.е. приблизительно с середины января 2012 года? И может ли работодатель (директор) на законных основаниях отказать мне в очередном отпуске именно перед декретным?

Я работаю учителем в школе. В конце августа вышла с отпуска. В середине января собираюсь в декретный. Могу ли я взять перед декретным ПОЛНЫЙ (64 дня) очередной отпуск?

Когда я могу пойти в очередной отпуск перед декретнвм, если работаю учителем, из отпуска вышла 18 августа, а в декретный отпуск мне с 8 января. Сколько дней отпуска мне положено? За сколько дней до отпуска я должна предупредиьь начальство?

Декретный отпуск совпадает с очередным отпуском, (56 дней) преподаватель в колледже, могу я одновременно получить декретные и денежную компенсацию за отпуск?

Я работаю учителем в школе. В конце августа вышла с отпуска. В середине января собираюсь в декретный. Могу ли я взять перед декретным ПОЛНЫЙ (64 дня) очередной отпуск? Наш бухгалтер утверждает, что отпуск будет 56 дней, а не 64.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официально я работаю с 7 августа 2006 года, за 2006 год от отпуска у меня осталось 4 дня, в декретный отпуск я ухожу с 10 сентября, могу ли я взять перед декретным отпуском очередной отпуск за 2007 год и на какой период. Заранее спасибо.

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Работаю в организации с середины 2017 года. За этот период потратила 28 календарных дней отпуска. В декретный отпуск уходить с сентября. Возможно ли взять перед декретным отпуском авансовый отпуск, а выходя из отпуска по уходу за ребёнком взять очередной отпуск. И возможен ли перерасчет, если я по завершении очередного отпуска планируют увольняться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение