Возможность взять полный отпуск перед декретным - уточнение продолжительности

• г. Иркутск

Я работаю учителем в школе. В конце августа вышла с отпуска. В середине января собираюсь в декретный. Могу ли я взять перед декретным ПОЛНЫЙ (64 дня) очередной отпуск? Наш бухгалтер утверждает, что отпуск будет 56 дней, а не 64.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить очередной отпуск с авансом перед декретом, но не советую --так как после выхода будут проблемы с оформлением очередного отпуска.