Вопрос об оставлении земли, арендованной для КФХ, для ЛПХ при закрытии фермерского хозяйства из-за высоких налогов

• г. Донецк

Хочу закрыть КФХ из-за непомерных налогов. Могу ли я оставить землю, оформленную в аренду, для ЛПХ. Земля оформлена на главу КФХ на 49 лет. КФХ зарегистртровано на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ликвидируете КФХ, то Вам нужно переоформлять договор на землю.