Заявление главы КФХ на выделение земли для организации деревообработки - возможно ли увеличить срок аренды до 49 лет?

• г. Уфа

Я глава КФХ, написал заявление на выделение мне земли для организации на ней деревообработки. Земля абсолютно пустая, на ней нет строений. Когда писал заявление указал срок аренды три года. В настоящее время уже проведено межевание, документы на подписи у главы района. Вопрос: могу ли я сейчас оформить землю в аренду сроком на 49 лет? и на какой источник права мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я сейчас оформить землю в аренду сроком на 49 лет? и на какой источник права мне ссылаться?

- только после вынесения постановления о предоставлении земли.

Уважаемый Ралиф , г. Уфа !

При издании Постановления муниципального органа власти, для учреждения КФХ как правило:

- назначается Глава КФХ;

- выделяется в Собственность земельный участок, размер которого зависит от целевого назначения ЗУ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.09.2014г

21:51 моск.