Как получить право на строительство беседки во дворе, если окна соседей направлены на мой участок?

• г. Новоазовск

У меня такой вопрос, имею частный дом, окна моих соседей (3 окна) выходят ко мне во двор, ведется постоянное наблюдение, чувствую себя постоянно неловко, в последнее время вообще не могу находится у себя во дворе, двор очень большой и лицевой. Хочу построить небольшую беседку из четырех колонн и обшить лесом. Вопрос имею ли я право? Если да,то какой отступ от забора?

Ответы на вопрос (3):

Здесь информация по строительным нормам ДБН, посмотрите ссылку Подробнее ➤

Хотим поставить вспомогательное соуружение На участке магазин по красной линии забора Можно ли пристройку тоже пол инии забора и магазина?

Здравствуйте.

О каком сооружении идет речь?