Возможно ли продать авто супруге или третьим лицам, чтобы избежать ареста при взыскании долга?

• г. Барнаул

Сегодня Суд постановил взыскать с меня долг. У меня есть авто. Могу ли я его продать своей супруге, или другому третьему лицу, чтобы авто не арестовали?

Ответы на вопрос (2):

Супруге не стоит продавать, т.к. всё равно половина будет ваша, да и сделка очевидно мнимая.

А долги нужно отдавать.

Здравствуйте, Павел.

Вы можете законным способом сохранить авто, но для этого вам необходимо действовать максимально быстро и по определенной схеме.

Для более подробной консультации, можете обратиться в офис нашей Коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева