Как подать в суд на индексацию долга и выделение доли у супруги при наличии непродаваемых земельных участков?

• г. Курган

Есть решение суда долг 1 млн. руб,1.5 года должник ни чего не отдает. Все что у него есть это земельные участки, которые приставы не могут продать. Хочу подать в суд на индексацию долга и выделение доли у его супруги, так как недвижимость и авто записаны на супругу. Реально это сделать или есть другие спосабы.

Ответы на вопрос (1):

вам надо лично обращаться к юристам.