Продажа и передача доли в ООО - процедура, время и документы

• г. Сочи

В ООО 2 учредителя: можно ли одновременно одному продать свою долю третьему лицу, а другому выйти из общества путем передачи своей доли третьему лицу? Какова процедура оформления, сколько потребуется времени и какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Проще будет чтобы оба участника продали свои доли третьему лицу. Все нужно сделать через нотариуса в один "приход".

Здравствуйте! Все это возможно провести.. Обратитесь к нотариусу.. понадобиться примерно 5 рабочих дней если у Вас есть все уставные документы..