Наказание за проникновение в здание на реставрации - юридическая ответственность и последствия

• г. Москва

Предусмотрено ли какое-либо наказание за проникновение в здание, находящееся на реставрации? При условии, что на фасаде висит табличка Находится на реставрации с информацией о здании, отв. за реставрацию и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

За проникновение в здание без цели на какое либо правонарушение, не связанное с хищением, с повреждением предметов, запорных устройств и т.д. какое либо наказание не предусмотрено.