Неудачная реставрация зуба - требую безвозмездное устранение ошибок

• г. Калининград

27.05.2015 обратилась к стоматологу по реставрации скола переднего зуба. В итоге после проведенной реставрации есть видимая щель и зубы стали короче. Рядом с зубом тоже проводили реставрацию и цвет зуба не совпадает с рядом стоящими. Хочу потребовать безвозмездное устранение такой проведенной реставрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начните с написания письменной претензии по закону оЗПП

Это лучший ответ

27 мая 2015 года еще не наступило. Когда будете писать претензию - пишите внимательно и со ссылками на законодательство.