Права и условия для женщины в декрете - сохранится ли место на работе, выплаты за второго ребенка и возможность продлить декретный отпуск?

• г. Екатеринбург

Сейчас я нахожусь в декрете по уходу заребенком до 3 лет. В декрет пошла в феврале 2012 года в 2015 в апреле у меня заканчивается дикретный отпуск. Я планирую сейчас радить второго ребенка пока нахожусь в декрете. Сохранится ли маё место на работе? Будут ли мпе что платить за второго ребенка также как за первого? И если будут то как это будет расчитываться если я сейчас получается вообще уже полгода ни чего не получаю? И можно ли будет сидеть в декрете со вторым ребенком тоже до 3 лет? Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгения! Да возможно.Удачи