Пострадавшие от Чернобыльской катастрофы - Как обжаловать решение о аресте имущества из-за долга за теплоснабжение?

• г. Одесса

Мы пострадавшие от Чернобыльской катастрофы, моя дочь инвалид детства 2 группы 1 категории, пенсии маленькие и так получилось, что должны за теплоснабжение 5000 гривен и готовы погашать этот долг, но частями, а недавно пришло судебное постановление об аресте имущества (без нашего ведома), в течении 10 дневного срока можно это решение обжаловать, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! да вы можете это решение обжаловать.Удачи