Имеет ли мой Андрюша право на зем

• г. Санкт-Петербург

Двум гражданам белоруссии необходимо сделать вид на жительство, одна гражданка не имеет регистрации в рф,но имеет на территории рф недвижимость, зем.участки, пенсионерка, вторая работает в РФ,регистрация по адресу работодателя, есть зп.нужна конкретика какие документы подавать в данных ситуациях. И как пенсионерка будет получать свои деньги, проживая на территории рф.

Я гр. Украины получил вид на жительство год назад проживаю в общежитии в документе нет не приписки не регистрации как получить регистрацию и какие документы нужны.

У квартиры два собственника: мать (66%) и сын (33%).

Сын женат на гражданке белоруссии.

Квартира оформлена в собственность до брака.

В данный момент жена оформляет вид на жительство. Для оформления вида на жительство необходимо получить нотариально заверенное согласие всех собственников (матери и сына) на постоянную регистрацию.

Вопрос: Какие права на квартиру будет иметь супруга сына после оформления постоянной регистрации.

Спасибо. Право на квартиру при оформлении постоянной регистрации.

Я гражданка Республики Беларусь. В данный момент проживаю в Москве. Работаю официально. Регистрация выдана сроком на три месяца по месту жительства гражданского мужа (кроме него в квартире прописаны его мать и сестра). Могу ли я самостоятельно продлить регистрацию (по старому адресу пребывания) на 1 год и более (работодатель отказывается оказывать помощь в продлении регистрации). Какие документы для этого необходимо предоставить.

Я гражданин Беларусии, есть временная регистрация, оформленная на год, чтоб получить вид на жительство. Пора его получать, но есть вопрос, можно ли следующую регистрацию сделать больше чем на год?

Добрый день подскажите, такая ситуация. Потеряли вид на жительство (гражданка украины). Есть временная регистрация в городе Бодойбо, требуется временная регистрация в городе Иркутск. Возможно ли оформить временную регистрацию без вида на жительство по паспорту украины. Или же нужно вид на жительство сначала восстановить?

Решение по двум вопросам. Семья, граждане Украины. Можно ли оформить детей в школу и дет сад без временной регистрации? Как получить временную регистрацию, вид на жительство гражданам Украины не имеющим на территории РФ родственников?

Я гражданка Белоруссии, пенсионерка.

У меня есть квартира в Новосибирске полученная в наследство от родителей.

Для освобождения от налогов мне необходим статус налогового резидента. Для этого необходимо прожить 6 месяцев в России. Каким образом я могу получить регистрацию. Какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, вышла замуж за гражданина Белорусии, переехала в Минск, нужно получать ПМЖ, моя регистрация должна быть по месту регистрации мужа? Или я могу получить регистрацию в любом другом месте?

Могу ли я получить водительские права после обучения в автошколе на территории России, если у меня постоянная регистрация на территории Белоруссии? Из документов у меня есть загранпаспорт РФ, внутренний паспорт РФ (без штампа о регистрации) и вид на жительство иностранного гражданина в Белоруссии (со штампом о регистрации).

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение