Ветерану чеченской войны 1994-96 гг. судом присуждено право на получение жилья среди очередников до 2005 года

• г. Омск

До 2005 года не встала на очередь по жилью как вбд, ветеран чеченской войны 1994-96 гг. по семейным обстоятельствам. Нужно судебное решение о праве получения жилья вместе с очередниками, вставшими на учет до 2005 года на основании участия в ввоенных действиях первой чеченской.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! могу составить исковое заявление в суд. Оплата 1000 руб на телефон.