Проблема с номером шасси - могу ли вернуть машину обратно в автосалон после приобретения по трейд-ину?

• г. Нижний Новгород

Купила машину по трейд-ину, оказалось что номер шасси подвергся корозии, и теперь не могу поставить на учет. Могу ли я вернуть машину обратно в автосалон?

Ответы на вопрос (1):

Пишите требование о расторжении договора и возврата денежных средств в связи с тем что вы можете поставить авто на учет. Не исключено что необходимо будет заключение независимой экспертизы.