Владельцы б/у авто сталкиваются с проблемой перебитых номеров - возможность возврата на штрафстоянку

• г. Нижнекамск

Купили в автосалоне б/у авто, оказалось перебиты номера, после экспертизы уголовное дело приостановлено, машина на штрафстоянке. Возможно ли вернуть машину, чтобы хотя бы вернуть ее обратно в автосалон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить претензии к салону, который причинил вам ущерб своими действиями. Дело выигрышное