Могу ли я потратить материнский капитал на покупку квартиры, если ребенку еще нет 3-х лет.

• г. Москва

Могу ли я потратить материнский капитал на покупку квартиры, если ребенку еще нет 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в этих целях возьмете целевой кредит в банке. Вам также будет необходимо оформить доли на несовершеннолетних детей.