Я родилась в ГДР г Дрезден 1979 г, сейчас проживаю в Москве, прописка Московская, случайно обнаружила

• г. Москва

Я родилась в ГДР г Дрезден 1979 г, сейчас проживаю в Москве, прописка Московская, случайно обнаружила, что потеряно свидетельство о рождении, как его восстановить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения. Документы, касающиеся актов гражданского состояния, зарегистрированных за пределами Российской Федерации за период после 1978 года (за исключением актов совершенных на территории Польши и в Манчжурии) преданы в Архив Управления ЗАГС Правительства г. Москва. Удачи.