Как подать ходотайство о замене конкурсного управляющего во время процедуры банкротства моего ИП?

• г. Саратов

Я оформляю процедуру банкротства, было принято решение суда о признании моё ип банкротом и обьявили конкурсное производство. В ходе которого у меня возникло недоверие к моему управляющему, могу ли я подать ходотайство в суд о замене конкурсного управляющего.

Ответы на вопрос (1):

на чем основано ваше недоверие??? Каждый занимается своим делом.