Возможно ли купить квартиру, где прописана мать, без состояния в собственности, и получить субсидию наличными деньгами?

• г. Радужный

Скажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру там где прописана, квартира приватизирована на мою мать, я в доле не состою. У меня 2-е детей, могу ли я рассчитывать на субсидию, если я не хочу брать ипотеку, а деньги отдать наличными.

Ответы на вопрос (1):

О какой субсидии вы говорите?