Должник отказывается выплачивать долг, хотя сумма задолженности превышает займы - как действовать кредитору?

• г. Сыктывкар

Должник в течение 6 мес не выплачивал ежемесячные суммы. В договоре обговорена фиксированная сумма ежедневной просрочки. В итоге на сегодняшний день сумма задолженности во много раз превышает сумму, взятую в займы. Должник считает, что уже переплатил долг, а оставшуюся сумму отказывается выплачивать. Администрация кредитной организации на его стороне. Что делать кредитору?

Ответы на вопрос (2):

Если заемщик отказывается платить В суд подавайте, там ваши сомнения разрешат.

.....администрация кредитной организации на его стороне......

.....................Что делать кредитору??????....................

А разве кредитная организация и кредитор в данном случае не одно и тоже???????????