Получение штрафа - сетки на ветровых окнах автомобиля и проблесковые моячки полиции.

• г. Нижневартовск

Вовремя движения на автомобили у меня на ветровых окнах стояли сетки и сотрудники полиции включили проблесковые моячки позади меня и попросили остановиться. Я остановился и снял сетки, сотрудник подошел к моему автомобилю и сказал, что они стояли и штраф за это 500 руб.

Ответы на вопрос (1):

вам правомерно выписали штраф