Суд удовлетворил иск на сумму более 900 тыс. руб. по делу о ДТП, вызванном нарушением правил дорожного движения и несоблюдением скоростного режима

• г. Сыктывкар

В июне 2013 г. Москвич начал обгон при разрешающей разрывной полосе (как написано в объяснении, не посмотрев в зеркало заднего вида, скорость 90 км), сзади неслась тойота карола (она пересекла сплошную полосу, как он написал 50-60 км.) на видео видно, что тойота вильнула влево потом направо и улетела в кювет. Столкновения не было. Суд удовлетворил иск более 900 тыс. руб. Почему? Тойота сам нарушал правила и не справился с управлением. За что. кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

Валентина Николаевна необходимо узучить решения суда

Интересные вопросы Вы задаёте!!!

У Вас целый год адвокат работал, а Вы в Интернете спрашиваете "Почему?". Спросите у него - он все материалы дела знает!