Суд удовлетворил иск на восстановление машины после аварии - что делать?

• г. Сыктывкар

Помогите! В июне 2013 г. водитель москвича студент начал обгон при начале прерывистой разметки (написано в объяснительной не посмотрел в зеркало заднего вида, скорость 90 км)), сзади пересекши сплошную полосу неслась тайота карола (он пишет скорость 60-70 км), на видео видно как тайота вильнула в сторону от москвича и съехала в кювет с правой стороны. Столкновения не было. Тайота выставила иск в суд более 900 тыс. руб. на восстановление машины. Суд удовлетворил иск. Суд даже не принял во внимание нарушение правил тайоты. Решение еще не получили на руки. Сейчас мы знаем, что тот продал тайоту даже номера не поменял. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна!

Если решение суда есть и оно Вас не устраивает, Вы его можете только обжаловать ( в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме).В апелляционной жалобе и укажите все свои доводы).

Для более аргументированного составления жалобы, покажите решение суда специалисту.