Проблемы с номерами и шумом в гостинице - как вернуть деньги за тур в Рим?

• г. Москва

Заказали тур в Рим с 26 февраля по 5 марта, при заселениив гостиницу выявились не соответсвия с заявлеными номерами (заявлен 16-18 м) а по факту 6 метров. Шумоизоляция ужасная были с маленьким ребенком,11 месяцев ни ребенок ни мы не спали все ночь, на этаже были заселены подростки которые шумели все ночь. Утром переехали в другую гостиницу, но по прилету в Москву агентство возвращают деньги меньше половины оплаченого нами за тур. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд. Вначале напишите претензию, затем обращайтесь в суд.