Могу ли я получить жилье от государства, являясь сиротой, воспитывавшейся с бабушкой и достигнув возраста 26 лет?

• г. Борисоглебск

Хотел бы узнать я являюсь сиротой, воспитывался с бабушкой, на момент о том что мы узнали что сиротам могут выдать жилье мне исполнилось 26 лет могу ли я по закону получить жилье от государства? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Обращайтесь в отдел соц. защиты по месту жительства с соответствующим заявлением о принятии вас на учет.. Если получите отказ, то обязательно берите в письменном виде.