Как действовать, если инспектор остановил за нарушение ПДД и дело направлено в суд без моих подписей и свидетелей?

• г. Москва

Остановил инспектор, сказал, что нарушила ПДД-выезд на встречку. Нарисовал схему, составил протокол. Подписей не ставила ни под протоколам, ни под схемой. Инспектор свидетелей не привлекал. Протокол не забрала, остался выляться на улице. Узнала, что дело отправлено в суд. Посоветуйте, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с материалами дела до судебного заседания и обжаловать, если требуется - привлечь профессионала для представления Ваших интересов в суде.

Иначе лишат в/у, даже не сомневайтесь.