Как подать анонимную жалобу на парикмахерскую, нарушающую санитарные нормы и правила безопасности?

• г. Санкт-Петербург

Как подать анонимную жалобу на парикмахерскую, которая работает не соблюдая санитарных норм, мастера работают без санитарных книжек, без кассового аппарата... не соблюдают правильна пожарной безопасности.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как подать анонимную жалобу

Татьяна, анонимную жалобу подать можете, но никто её читать не станет и тем более принимать по ней какие бы то ни было меры.