Незаконная стоматология - угрозы и меры противодействия

• г. Москва

Есть некая стоматология, которая работает без лицензии, не оформляет сотрудников официально, не придерживается норм сэс и работает без кассового аппарата. Чем чревата такая деятельность для рук-ля и куда необходимо обратиться. Чтобы их посетили с проверочками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор, в налоговую, прокуратуру в каждую можете обратится и по перечисленным правонарушениям они выпишут штрафы и закроют "нелегальное" оказание услуг. Потребителей жалко, могут ведь и заразить не соблюдая гигиену!