Возможность возврата денег при разводе и действительность расписки - что говорит закон?

• г. Балахна

Я одолжила мужу деньги на покупку машины в кредит он написал мне расписку от руки что вернет мне деньги в указанный срок, расписка не заверенная нотариусом. Могу ли я вернуть деньги при разводе и действительна ли такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, у меня к вам вопросы:

У вас есть брачный договор?

Происхождение этих денет?

Пишите в личку