Как гражданке Узбекистана получить гражданство РФ в упрощенной форме при наличии матери, рожденной в СССР, и знании русского языка?

• г. Бухара

Я гражданка узбекистана не подскажите как я могу получить гражданство рф в упрощенной форме. У меня мама рожденная в ссср и я являюсь носителем русского языка, так как использую его в повседневной жизни.

Ответы на вопрос (1):

Елена Феликсовна , г. Бухара

Порядок и условия получения гражданства РФ в упрощенном порядке размещены на сайте ФМС России

http://www.fmsnnov.ru/?id=401