Что должен делать начальник ОВД по факту проживания гражданина без регистрации?

• г. Псков

Прошу помощи, так как сам разобраться к сожалению не в силах.

Вопрос такой, какое решение должен принять начальник ОВД по факту проживания гражданина без регистрации?

Участковый составил протокол. А что от начальника?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

руководитель выносится постановление о привлечении к административной ответственности на основании протокола.

ответственность по ст. 19.15.2 КоАП РФ