Осужденные северокавказского происхождения обратились к начальнику колонии с просьбой о создании условий для их землячества - в чем заключается решение начальника?

• г. Владивосток

Группа осужденных - уроженцев Северного Кавказа обратилась к начальнику колонии с просьбой создать условия для деятельности своего землячества.

Какое решение должен принять начальник колонии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, что за вопрос, если не нарушается режим отбытия наказания, то условия те будут, на которые он осужден. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.