Мы с мужем разошлись но пока еще в браке сколько он должен платить за содержание жены я пока еще в декрете до 3 х лет.

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем разошлись но пока еще в браке сколько он должен платить за содержание жены я пока еще в декрете до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.