Вопросы о размере алиментов для второго ребенка и сроке выплаты алиментов жене в декрете

• г. Нижний Тагил

У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА Я ПЛАЧУ ЕМУ 16.5% АЛИМЕНТОВ, а ОТ ВТОРОГО БРАКА У МЕНЯ ТОЖЕ РЕБЕНОК И ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ СКОЛЬКО Я ИМ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ? и ДО СКОЛЬКО ЛЕТ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ЖЕНЕ АЛИМЕНТЫ НА ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ ДО 1.5 ИЛИ ДО 3 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

На содержание второго ребенка также 16,5 %, на содержание супруги, находящейся в декрете до 3 лет ребенку, размере алиментов на супругу обычно устанавливается в твердой денежной сумме