Будут ли отменены алименты при перерыве на ежегодный отпуск после декрета?

• г. Челябинск

Я получаю алименты на свое содержание в декрете. Брак ещё не рассторгнут. Если по истечении декрета до 1.5 лет уйду в ежегодный отпуск, а потом опять в декрет до трех лет, отменят ли алименты?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, с чего вдруг?

С уважением.

Если вы от мужа уйдёте в декрет. Не отменят. Если от дяди, конечно отменят.