Военнослужащий по контракту собирается уволиться по собственному желанию и оставить службу до получения приказа - что может ожидать военнослужащего?

• г. Буйнакск

Я военнослужащий по контракту, у меня идет испытательный срок хочу уволиться по собственному желанию. Если я напишу рапорт на увольнение и зарегистрирую его в строевой части, а сам не дожидаясь приказа уеду домой. Будет ли мне что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Это будет прогулом.