Как уволиться по собственному желанию из военной службы, если отказывают в подписании рапорта по семейным обстоятельствам

• г. Чита

Здравсвуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту, хочу уволиться по собственному желанию. Подал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам. В подписании рапорта мне отказывают. Какие действия нужно предпринять? Спамибо зарпние за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Не предпринимайте никаких действий - не увольняют по собственному желанию. Спокойно служите до конца контракта.

Что за детсад с "собственным желанием"? На гражданке будете его проявлять, в армии забудьте про "собственные желания".