Есть постановление суда о взыскании с ответчика материального ущерба, нанесённого в результате ДТП.

• г. Санкт-Петербург

Есть постановление суда о взыскании с ответчика материального ущерба, нанесённого в результате ДТП. Дело передано судебным приставам два года назад. Никаких действий со стороны приставов до сих пор не предпринято. Постоянно происходят кадровые перестановки, дело передаётся из рук в руки, а толка никакого.

Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вам нужно обжаловать бездействие судебных приставов или в вышестоящую инстанцию, или в суд.