По договору поручительства пришлось выплатить чужой кредит - что делать, если служба судебных приставов не исполняет решение суда?

• г. Славгород

По договору поручительства пришлось выплатить чужой кредит. Подал иск в суд на возмещение долга. Решение о взыскании ущерба было передано в службу судебных приставов для исполнения. Прошло более полугода никаких действий не происходит, написал месяц назад письмо в прокуратуру района где находится служба судебных приставов - ответа нет. Какие действия я могу еще предпринять, чтобы добиться исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействия судебного пристава прямо в суд Ознакомьтесь со ст. 441 ГПК РФ

Срок рассмотрения Вашей жалобы в прокуратуре месяц. Ответ они обязаны дать. Напишите жалобу вышестоящему должностному лицу ССП на бездействия судебного пристава.