Как восстановить свидетельство о браке и свидетельство о смерти в Узбекистане - практические шаги и необходимые документы

• г. Почеп

Мы жили в Узбекистане с 1966 по 1992 г. Мне для подтверждения родства необходимы свидетельство о браке и свидетельство о рождении и смерти моего отца. Дело в том что свидетельство о браке и св-во о смерти отца необходимо восстановить в Узбекистане Джизакская область г. Пахтакор. Как мне это сделать? Что необходимо написать? Кому и как обратиться? Где и сколько заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС по месту своего проживания в Брянской области.

Подавайте Заявление по истребованию документа с территории иностранного государства

Для примера Подробнее ➤