Кассир супермаркета утаил кошелек с 25 тысячами рублей - возможное уголовное преследование

• г. Самара

Я работаю в супермаркете кассиром, у меня покупатель забыл кошелёк с деньгами (25 тысяч было в нем) я его забрала и не отдала. На камере видно как я его забирала. Денег у меня уже нет, требуют вернуть или напишут заявление. Уголовное ли это дело?

Ответы на вопрос (2):

В вашей ситуации уголовное дело вполне может быть возбуждено.

Анжела, деньги лучше вернуть - в противном случае возбудят уголовное дело