Права на квартиру в случае смерти отца в приватизированной квартире - наследование и внебрачный ребенок

• г. Саранск

В приватизированной квартире прописаны 2:моя мать и отец, собственник квартиры моя мать, я и моя сестра в квартире не прописаны и не являемся детьми от их брака, отец написал дарственную на мою сестру, у отца есть внебрачный сын, в случае его смерти он имеет право на получение доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Если договор дарения зарегистрирован в органе регистрации, то собственник теперь не он, а Ваша сестра, из этого следует, что его внебрачный сын претендовать не на, что не сможет.