Как решить ситуацию с невозможностью платить большие платежи по кредитам на 5-7 лет при общем долге в 1 300 000 рублей?

• г. Братск

Все кредиты на 5-7 лет. Общий долг 1300000. Платежи большие и становится невозможно платить. Рефенансирование не поможет. Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Выход такой - выбираете какой-то один банк и перестаёте платить остальные.

Последствия - банк через суд (думаю что произойдёт это не ранее чем через год) взыщет с вас основной долг и проценты по графику платежей. Штрафы и неустойку суд снизит до 1000руб. И потом будете выплачивать из зарплаты 50%

Если хотите конкретный план действий - становитесь членом нашей организации, мы своим делаем защиту бесплатно