Проблемы с представлением интересов - мое неправильное представительство в суде и отказ в возврате денег

• г. Иваново

Мои интересы представлял мягко говоря плохо (я потерпевший) деньги брал на судебных заседаниях молчал или просто не являлся на последний суд не явился вовсе по делу вынесено решение которое меня не устраивает. На мою просьбу вернуть деньги получил отказ. Другие адвокаты говорят что он вообще не имел права представлять мои интересы в уголовном деле т к его контора ведёт только гражданские дела.

Ответы на вопрос (1):

таки в чем вопрос?

Все заключается в поручении к юристу и то как он это сделал!!!