Куда обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении усопшей мамы?

• г. Копейск

Как восстановить свидетельство о рождении моей мамы 1930 года рождения в городе Баймак?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить фоициальный запрос по почте в ЗАГС по месту рождения мамы о предоставлении дубликата свидетельства о рождении мамы и обязательно указать адрес куда его необходимо вам направить, по какому адресу