Отказ ОАО Вологодская сбытовая компания признавать понижающий коэффициент к тарифу без приведения соответствия с техническими условиями - как составить заявление в суд

• г. Вологда

В нашем многоквартирном доме отсутствует газоснабжение, для горячей воды и приготовления пищи жильцы пользуются электроприборами. ОАО Вологодская сбытовая компания отказывается признавать понижающий коэффициент 0,7 к тарифу для населения за эл/энергию (электроплиты) без приведения соответствия с техническими условиями. Жилой 2-х этажный кирпичный дом введён в эксплуатацию в 1959 г. Как правильно составить заявление в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте невозможно обучать составлению процессуальных документов. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит5-6 лет.

Иск должен соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ.

Правильно может составить только реальный адвокат/юрист. Но это не консультация, а работа. Которая должна быть оплачена.

Всего доброго.