Управляющая компания увеличивает тариф на электроэнергию в доме без электроплит - что делать?

• г. Абакан

Наша новая управляющая компания отменяет с 01.11.16 понижающий тариф на электроэнергию, мотивируем тем, что наш дом не оборудован электроплитами, хотя до этой компании уж нас был низкий тариф, почти все в доме пользуются электро плитами, газгольдеры разрушены более 20 лет назад. Хакасэнерго сообщает что у них наш дом считается без электроплит. Сообщите, что нужно делать в таком случае. Г. Сорск, Хакасия, Кирва-24.

Ответы на вопрос (1):

Наша новая управляющая компания отменяет с 01.11.16 понижающий тариф на электроэнергию, мотивируем тем, что наш дом не оборудован электроплитами, хотя до этой компании уж нас был низкий тариф, почти все в доме пользуются электро плитами, газгольдеры разрушены более 20 лет назад. Хакасэнерго сообщает что у них наш дом считается без электроплит. Сообщите, что нужно делать в таком случае. Г. Сорск, Хакасия, Кирва-24.

Обратитесь в горжилинспекцию, они проверят правильность начисления платежей.