Моя прописка в квартире задерживается, хотя у моего мужа серьезное заболевание. Нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан в квартире один, после смерти матери наниматель не менялся. Когда мы пошли прописывать меняли (квартира не приватизирована) Нам сказали ждите новый договор две недели, через две недели позвонили придите распишитесь, и ждите еще две недели. Я уже выписалась из своей квартиры., у мужа серьезное заболевание, врач сказал мне что он может двух недель и не прожить. Законно ли жек так долго меняет ордер?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ордеров НЕТ! Есть Договор социального найма! Очевидно возникли чисто технические проблемы.