Возможность гражданской жены подать на иждивение и свое содержание в случае отсутствия детей в браке

• г. Новотроицк

В законном браке не были ребёнок родился зарегистрировал на себя. Плачу алименты т.к не живём.Может ли гражданская жена подать помимо алиментов на иждивение-на своё содержание. Она не работает.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Не имеет «гражданская жена» право требовать в судебном порядке предоставление Вами алиментов именно на ЕЕ содержание, так как Ваш брак не был зарегистрирован в ЗАГСе.

Только Ваше добровольное желание ей помогать.

Удачи!